Кристен Стюарт будет жить с матерью

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт съехала из дома в Лос-Анджелесе, в котором она жила с Робертом Паттинсоном...
11 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт съехала из дома в Лос-Анджелесе, в котором она жила со своим теперь уже бывшим возлюбленным Робертом Паттинсоном. Стюарт вместе с матерью купила роскошный особняк в Малибу. По данным «Daily Mail», его стоимость составляет 4,8 млн долларов. Трехэтажный дом площадью 539 квадратных метров окружен большим количеством деревьев. Как сообщает «Celebdigs», фактически дом принадлежит матери актрисы — Джулс Стюарт, однако Кристен внесла существенный взнос при его покупке. Впрочем, мало кого удивило, что Кристен, расставшаяся с Паттинсоном, и ее мать, которая меньше месяца назад подала на развод со своим мужем и отцом Кристен Джоном Стюартом, теперь живут вместе.

Кстати, на днях Стюарт заявила, что у них с Паттинсоном все будет «нормально», когда они встретятся на премьере последнего фильма вампирской саги «Сумерки.

Сага: Рассвет — Часть 2». Несмотря на то, что Стюарт, изменившая Роберту с режиссером фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом, сильно скучает по Паттинсону (он бросил ее после того, как стало известно об измене) и даже спит с мягкими игрушками, которые он подарил, актриса уверяет, что они «справятся с ситуацией». Впрочем, отвечать она может только за себя, да и то не полностью, ведь все еще живы чувства, да и она искренне надеется на прощение бывшего

возлюбленного.

Роберт же ничего не хочет о ней слышать, не то что встречаться. Но жизнь продолжается, и Стюарт теперь идет вперед без Роберта. На днях она приняла участие в международном кинофестивале в Торонто, где представила свой новый фильм «На дороге» (режиссер Вальтер Саллес). На красной ковровой дорожке она улыбалась и с удовольствием позировала фотографам. Чего ей стоила эта улыбка, знает только Стюарт. Что же касается их грядущей встречи с Паттинсоном, то поживем — увидим. 


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог