Кристалл Харрис раскрыла интимные тайны Хью Хефнера

Кристалл Харрис, жена основателя журнала «Плейбой» Хью Хефнера, пролила свет на характер своих отношений с 86-летним...
7days.ru
|
08 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Кристалл Харрис, жена основателя журнала «Плейбой» Хью Хефнера, пролила свет на характер своих отношений с 86-летним магнатом. «Хеф уже не молод, и у него уже было достаточно подружек, поэтому сейчас мы больше, знаете, просто обнимаемся, смотрим кино или играем в нарды, — поделилась 26-летняя модель в эфире «HuffPost Live». — После моего бегства от него я дала некоторые интервью, от которых следовало воздержаться. Я была безумна. Это был разрыв отношений, но я не должна была делать некоторые вещи. У меня был плохой представитель, поэтому все перепуталось и закрутилось».

Модель также рассказала, что значит для нее свадьба с Хефнером: «Я чувствую себя спокойнее, будучи единственной для него.

Вокруг всегда много девушек, поэтому постоянно возникает предчувствие, что тебе готовят замену. И он позаботился, чтобы я навсегда избавилась от этих страхов — вот для чего нужна была свадьба!» Напомним, 31 декабря прошлого нрда Хью Хефнер женился на Кристалл Харрис, которая бросила его в июне 2011 года за пять дней до назначенного тогда бракосочетания.

Читайте также:
Хью Хефнер женился в канун Нового года
Хью Хефнер встретил Рождество с невестой и собакой
Невеста Хью Хефнера показала обручальное кольцо
Основатель «Playboy» вновь попытается жениться

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог