Кристал Харрис надоели подружки Хефнера

Бывшая возлюбленная Хью Хефнера Кристал Харрис не изменяла жениху! «Сбежавшая невеста» поспешила...
7days.ru
|
16 Июня 2011
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Фото: Splash News/All Over Press

Бывшая возлюбленная Хью Хефнера Кристал Харрис не изменяла жениху! «Сбежавшая невеста» поспешила опровергнуть слухи о том, что в ее разрыве с Хефнером повинен другой мужчина.

Представитель Харрис, Майкл Блейкли, заявил, что информация о тайных свиданиях его подопечной с Джорданом МакГроу, — ложь. Кристал и Хефнер расстались мирно и по взаимному согласию, а с Джорданом МакГроу девушку связывали исключительно рабочие отношения.

О том же Кристал написала и на своем официальном сайте: «После долгих размышлений я решила расторгнуть помолвку с Хефом. Я отношусь к нему с большим уважением и желаю ему счастья».

Впрочем, этого девушке показалось мало, и она продолжила оправдываться — на этот раз в радиоинтервью ведущему Райану Сикрету. По словам Кристал, решение отменить свадьбу зрело в ней уже давно. «Я долго думала об этом. В последнее время я лишилась душевного покоя! Я решила, что выходить замуж с такими сомнениями будет нечестно по отношению к Хефу. Я набралась решимости, мы сели и поговорили». Основной проблемой оказался «ненормальный» образ жизни основателя «Playboy»: «Вокруг него всегда несколько девочек. Это не то, чего я хотела», — заявила Кристал.

А что же Хью Хефнер? Похоже, покинутый жених не теряет ни присутствия духа, ни чувства юмора. «Ну, так как я не женюсь в субботу, то посмотрю фильм «Сбежавшая невеста». Мне кажется, вполне подойдет, — написал Хефнер в своем мини-блоге. — Конечно, этот разрыв разбил мне сердце. Но лучше сейчас, чем после свадьбы». Впрочем, кажется, Хеф будет страдать не так уж долго. Бывшая подружка «плейбоя», Холли Медисон, поспешила утешить обиженного жениха и написала: «Очень хотела бы быть рядом, чтобы поддержать тебя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог