Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк?

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду провел полночи в отеле с итальянской фотомоделью…
22 Декабря 2012
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду снова оказался заподозрен в измене своей невесте, российской супермодели Ирине Шейк. Разлучницей стала также модель, но уже итальянского происхождения.

По сообщениям зарубежных СМИ, 9 декабря португалец якобы провел полночи в шикарном мадридском отеле с итальянской фотомоделью Николь Минетти, распивая элитное шампанское. Как утверждается, лидер «Реала» покинул номер лишь под утро, не забыв обменяться с Минетти контактами.

Невеста Роналду Ирина Шейк в тот момент находилась в Майми. Так что, воспользовавшись ее отсутствием, футболист не терял времени даром. Причем, сообщается, что после этой ночи он встречался с Минетти еще несколько раз, пока та не уехала из Мадрида.

Николь Минетти
Николь Минетти
Фото: Splash News/All Over Press

Никль Минетти - скандально известная фотомодель и политик, которая является одной из главных фигуранток громкого дела об организации секс-оргий на вилле бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. 

Ранее в прессе уже появлялась информация о предполагаемой измене футболиста. Были обнародованы кадры из собственного ночного клуба игрока мадридского «Реала», где он был запечатлен наедине с подругой детства — популярной телеведущей Ритой Перейра, с которой после вечеринки исчез в неизвестном направлении.

Напомним, Ирина Шейк и Криштиану Роналду встречаются с 2010 года. Летом этого года было объявлено об их свадьбе, намеченной на июль. Однако торжественное событие не состоялось, и пара никак не прокомментировала этот факт.

Читайте также:
Ирина Шейк устроила рождественский стриптиз
Криштиану Роналду - самый сексуальный спортсмен
Криштиану Роналду назначил дату свадьбы
Девушка Роналду узнала из газет, что он стал отцом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог