«Красивая невеста»: дочь Заворотнюк в белом платье заинтриговала публику

В Сети решили, что Анна намекает на скорое замужество.
20 Ноября 2020
Фото Анны Заворотнюк в белом платье
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк удивила подписчиков в Instagram* неожиданным фото. Анна, которая предпочитает скрывать подробности своей личной жизни, предстала в кадре в шикарном белом платье в пол с рукавами-воланами. Наряд девушки оказался поразительно похож на подвенечный, поэтому в Сети тут же решили, что таким образом наследница артистки намекает на скорое замужество.

«Аня, вы похожи на принцессу Белль», «Наряд похож на свадебный. Красивая невеста», «Ангел», — принялись восторгаться фолловеры.

Дочь Заворотнюк, однако, не стала уточнять, почему надела именно такое платье, зато порассуждала о том, как сильно она изменилась за прошедший год. Наследница актрисы отметила, что ее «романтические представления о прекрасном и безмятежном мире разбились о скалы реалий» и она почти превратилась «в сильного духом человека». Анна призвала всех, кто сталкивается с трудностями в жизни, быть «сильными и держать удары судьбы», хоть это и не всегда просто сделать.

Стоит отметить, что о кавалерах дочери Заворотнюк почти ничего не известно. Одно время девушка встречалась с Мансуром Джамалдаевым, сыном чеченского бизнесмена, однако их роман не продлился долго. В 2017 году Анне тоже приписывали скорое замужество, заметив у нее на безымянном пальце кольцо, похожее на обручальное, но все оказалось лишь слухами.

Не исключено, что и на этот раз девушка лишь примерила образ невесты. Хотя многие надеются, что в скором времени дочь актрисы сможет перестать так сильно беспокоиться за здоровье мамы, борющейся с раком, и заняться собственной жизнью. В Сети ходят упорные слухи, что Анастасии Заворотнюк уже гораздо лучше, она даже приняла участие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог