Красавец-сын Высоцкой затмил мать на фестивале в Венеции

Петр Кончаловский стал звездой красной дорожки.
08 Сентября 2020
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном Петром
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном Петром
Фото: ИТАР-ТАСС
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Фото: ИТАР-ТАСС

Юлия Высоцкая дождалась первой за полгода поездки в Италию. Актриса на днях прилетела на 77-й Венецианский фестиваль, в рамках которого прошла премьера ленты «Дорогие товарищи!» Андрея Кончаловского. Эта картина, к слову, - единственный русский фильм, заявленный в программе этого года. Победители фестиваля будут объявлены 12 сентября Кейт Бланшетт, возглавившей международное жюри конкурса.

На остров Лидо ведущая прилетела не только в компании супруга, но и со своим сыном, которого она накануне взяла с собой на красную дорожку кинофестиваля. 17-летний Петр, как и его отец, был одет очень элегантно, но немного стеснялся внимания публики. Ему удалось очаровать собравшуюся публику.

Юлия, несмотря на успех сына на премьере, тоже не осталась без внимания репортеров. Для выхода в свет Высоцкая выбрала черный наряд с открытой спиной, подчеркнувший все достоинства её фигуры.

Между прочим, Высоцкая является исполнительницей главной роли в новом проекте мужа. Сюжет картины завязан на разгоне мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году. События тех лет долгое время были строго засекречены. Лента снята в черно-белой стилистике. Помимо Юлии, в фильме задействовано несколько непрофессиональных артистов. Кончаловский практикует такой подбор главных героев своих фильмов последние несколько лет. Самым ярким примером стали съёмки ленты «Грех», главную роль в котором сыграл Альберто Тестоне, занимавшийся ранее изготовлением зубных протезов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог