Кожевникова откровенно рассказала, как переживала развод родителей

Актриса поделилась переживаниями со своими поклонниками.
22 Сентября 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: ИТАР-ТАСС

Мария Кожевникова, которая в начале этого года впервые стала мамой, поделилась своими сокровенными детскими переживаниями. Актриса рассказала о том, как тяжело переживала развод своих родителей в 12 лет.

Поводом для откровений 30-летней артистки стал день рождения ее отца. В своем микроблоге Мария трогательно поздравила его с праздником и рассказала своим подписчикам непростую историю их отношений.

«Поделюсь с вами своим сокровенным. Мои родители разошлись, когда мне было 12 лет, — начала свой рассказ актриса. — Именно в этот момент рухнул мой сказочный мир, как карточный домик. Слова, что все перевернулось, изменилось не отражают того страха и ужаса, который происходил в моей душе... Может, случайно, но именно в этот момент я попала в больницу, именно в этот момент в моей жизни произошла врачебная ошибка, после которой я несколько месяцев восстанавливалась, но со мной рядом была только мама. Не буду сейчас погружаться в те эмоции, я их вычеркнула из своей жизни, как и те годы, в которые я не видела и не общалась с папой».

Однако, несмотря на этот сложный период в жизни, Кожевникова нашла в себе силы, чтобы восстановить отношения с отцом: «Сближение началось, когда я уже училась в институте. За эти несколько лет разлуки в моем сердце не поселились обиды, раздражения, претензии, а наоборот, пришло понимание, что родителей надо воспринимать и любить такими, какие они есть. Они даны Богом, как данность, как небо над головой или трава зеленая под ногами. Находить в них только плюсы и не замечать никаких минусов. И наконец любить, любить и еще раз любить! Любить за жизнь, которую они дали, за уроки жизни, и неважно положительные или отрицательные, и за то, что они имеют право, как и любой человек, совершать ошибки».

В отличие от непростой ситуации в семье ее родителей, у самой Кожевниковой отношения с мужем и сыном складываются иначе. Недавно актриса разместила трогательный снимок своего супруга Евгения и сына Ивана на катере во время их отдыха на Волге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог