Ковальчук и другие звезды трогательно поздравили Фриске

Сегодня, 8 июля, российской певице Жанне Фриске исполнилось 40 лет.
08 Июля 2014

Сегодня, 8 июля, российской певице Жанне Фриске исполнилось 40 лет. С юбилеем звезду поздравили звезды российского шоу-бизнеса.

Так в своем микроблоге в Instagram* коллега Жанны по группе «Блестящие» Юлия Ковальчук опубликовала совместную фотографию. «Моя любимая Девочка, с днем рождения! Улыбайся каждый день, зная как сильно мы тебя любим! Выздоравливай с каждым днем, зная как сильно ты нам нужна!» — прокомментировала кадр Юлия.

Поклонники артистки присоединились к ее поздравлению: «С Днем Рождения, милая Жанна! Здоровья вам», «Жанна, с Днем рождения! Большой силы духа и здоровья», «Жанна, ты умничка! Дай Бог тебе здоровья, терпения и удачи во всем!»

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова разместила в блоге трогательное старое фото, на котором кроме нее запечатлены экс-участницы коллектива Жанна Фриске, Ольга Орлова и Ирина Лукьянова. «Жанночка, дорогая!!! С Днем Рождения!!! Пусть все сбывается», — написала Ксения.

Трогательным поздравлением подписчиков своего фотодневника растрогала Анна Семенович. «С днем рождения тебя, самый светлый и добрый человечек. Будь здорова и счастлива, сияй для тех, кто тебе дорог и кто любит тебя! Жанночка, выздоравливай скорей», — подписала кадр, на котором изображена Жанна, Семенович.

Напомним, по сообщению российских СМИ свой день рождения Жанна Фриске отмечает с семьей в Прибалтике, где проходит курс лечения от рака. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог