Костя Цзю вывел в свет новую возлюбленную

Пара появилась на церемонии вручения наград The Hollywood Reporter.
13 Декабря 2013
Константин Цзю и Татьяна Аверина
Константин Цзю и Татьяна Аверина
Фото:

11 декабря состоялось мероприятие, на котором появились многие отечественные звезды, – редакция российского журнала о кино подвела итоги года и вручила награды самым ярким представителям киноиндустрии. В числе гостей торжества был и Константин Цзю, который появился на вечере со своей возлюбленной Татьяной Авериной. 

Напомним, известный боксер официально развелся 3 декабря, а с Татьяной они встречаются уже около пяти лет. В эфире программы «Пусть говорят» Цзю поделился подробностями своего романа. Они с Татьяной познакомились в ресторане в компании общих друзей. Скрывать вспыхнувшее чувство от жены Константин не смог – боксер признался, что не умеет врать и обманывать. Примечательно, что у его новой возлюбленной Татьяны (которая, кстати, на 10 лет младше Натальи – бывшей супруги Цзю) тоже есть сын, и его тоже зовут Никита – как и сына Цзю.

Константин признавался также, что не намерен официально оформлять отношения с любимой: «Штампа в паспорте не будет. Это мое решение. Но, конечно, я хотел бы ребенка. Я надеюсь, что он у нас будет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог