Костя Цзю нашел невесту для сына в онлайн-игре

В минувшие выходные более 1000 геймеров собрались в клубе ICON, чтобы поздравить с шестым днем...
20 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено Mail.Ru Group

В минувшие выходные более 1000 геймеров собрались в клубе ICON, чтобы поздравить с шестым днем рождения свою любимую онлайн-игру «Легенда: Наследие Драконов». Среди гостей оказались не только виртуальные бойцы, но и настоящие герои ринга. Главным гостем мероприятия стал знаменитый боксер Костя Цзю, которому выпала завидная участь — лично поздравить победителей конкурса красоты, прошедшего среди игроков «Легенды». Геймерша-фаворитка получила в подарок эротическую фотосессию с публикацией в мужском журнале.

«Я польщен, что меня пригласили на такое масштабное и важное для игроков мероприятие, как празднование шестилетия любимой игры.

Фото: Фото предоставлено Mail.Ru Group

«Легенда: Наследие Драконов» — игра с моим характером. Для настоящих мужчин. Но больше всего меня поразили девушки, которые не уступают в виртуальных боях мужчинам и при этом очень красивые и элегантные. Когда я увидел Веру, финалистку конкурса красоты, в реальности, сразу понял: нашел будущую жену своему 18-летнему сыну» — поделился своими впечатлениями Костя.

«Легенда: Наследие Драконов» — популярная бесплатная онлайн-игра и одна из первых браузерных MMORPG в России. За шесть лет проект собрал более 8.5 миллионов пользователей, вышел в нескольких странах СНГ и Европы и удостоился престижных наград — двух Премий Рунета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог