«Кошмар для дворца»: Меган Маркл вернется в Великобританию с принцем Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские планируют визит в Лондон.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Не успел принц Гарри побывать с визитом в Великобритании и поучаствовать в открытии памятника своей матери, принцессы Дианы, как в мире уже вовсю начали обсуждать его следующую поездку на родину – в сентябре.

Дело в том, что в этот раз герцога Сассекского не сопровождала его жена Меган Маркл, поскольку она совсем недавно второй раз стала мамой. Однако осенью их новорожденной дочери Лилибет Диане уже исполнится три месяца, так что есть вероятность, что супруга принца Гарри либо возьмет с собой обоих детей, либо оставит отпрысков в США, а сама отправится в Лондон.

Однако рядовые британцы, а также королевский двор не горят желанием видеть Меган на праздновании дня рождения леди Ди, который перенесли на сентябрь из-за эпидемии коронавируса. Согласно опросу граждан, большинство из них (порядка 93 процентов) настроены категорически против визита бывшей актрисы в Великобританию.

«Они все должны оставаться на своих местах и больше никогда не беспокоить королевскую семью! Оставайся в США!»

— цитирует Daily Express своих читателей.

Есть вероятность, что Маркл откажется от поездки из-за своих материнских обязанностей, но это не значит, что она больше не появится в Англии. Уже в следующем году в стране пройдут масштабные празднества по случаю 70-летия восшествия на престол Елизаветы II. На этом мероприятии принц Гарри точно появится вместе с женой, так что Меган придется встретиться с королевой и с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, с которыми сейчас у нее крайне напряженные отношения.

«Это будет кошмар для дворца»,

 — заявил королевский эксперт Даниэл Эльзер в интервью Express.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог