Королева призналась в том, что у нее пытались увести Тарзана

Наташа Королева рассказала журналу «7 Дней», как ее счастью с мужем угрожала соперница.
07 Августа 2013
Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан)
Фото: Fotobank

Поклонниц у Тарзана много, как говорит Наташа, парень он красивый, видный. Но жена знаменитого стриптизера, а ныне актера, певца и бодибилдера относится к этому спокойно. Однако была история, о которой она никогда никому не рассказывала…

«Еще до того, как мы с Сережей встретились, у него появилась одна знакомая. Деловая такая женщина, активная, не без денег и связей, — поведала Королева. — Она была постоянной зрительницей его выступлений, потом заходила за кулисы и говорила Сереже, какой он потрясающе талантливый, гениальный артист. Видимо, ждала, что он растает от таких комплиментов. Но он только благодарил ее за теплые слова и ни на какое сближение не шел. <...> Сережа чувствовал, что она к нему клеится, обложила со всех сторон. Но не хотел грубить, резко отшивать — просто вел себя очень сдержанно, спокойно. А она, видимо, принимала эту его сдержанность за какой-то шанс и не теряла надежды».

А в это время в жизни Сергея появилась Наташа и вскоре в прессе написали, что Королева беременна, и вероятный отец ребенка — Тарзан…

«У нас с Сережей все закрутилось очень быстро, без конфетно-букетного периода. Буквально спустя месяц после нашего первого свидания я объявила: «Милый, мы беременны!» Я ходила с уже наметившимся животом, а жизнь любимого человека не изучила еще во всех подробностях. И была не в курсе существования этой женщины. Впрочем, главное я знала: у Сергея нет серьезных отношений ни с кем, кроме меня», — продолжила рассказ Наташа.

Дальше история стала развиваться стремительно. Сначала поклонница пришла в клуб посмотреть выступление Наташи, а точнее убедиться, правду ли написали газеты. Заметив округлившийся живот Королевой, женщина тут же выскочила из клуба и помчалась на квартиру к Глушко, у которого в тот момент шел ремонт и работала бригада строителей. К слову, сам хозяин был на гастролях и дома находился его брат.

«Брат рассказал, как в квартиру ворвалась дама, бледная, рыдающая. Кричала, что Сережа лучше ее никого не найдет, что зря он связался с «этой Королевой», что пожалеет об этом, — поведала Наташа. — Дальше — больше. Она рванула дверь на балкон, свесилась через перила. А тетя была ведь килограммов 150! А этаж — седьмой! Брат с ребятами-ремонтниками кинулись за ней, втащили в комнату. Она брыкалась и кусалась, умудрилась схватить молоток и разбить стекло. Кричала: «Не хочу жить! Он меня попомнит!» В общем, ужас. Вызвали «скорую», но дама сумела ускользнуть. Так и выбежала из квартиры — вся в порезах, в крови».

Сергею об этом инциденте сообщили лишь через две недели, он сумел выяснить, что она жива-здорова, ходит на работу. В конце концов она исчезла. А вот Наташа долгое время и вовсе не знала этой истории. «Волновать меня во время беременности Сережа не хотел, и правильно делал! — сказала певица. — Только родив Архипа, я узнала, кто она. Та самая его поклонница».

Конечно, это не единственный случай. Как призналась Наташа, в начале их совместной жизни у Сергея появлялись какие-то девушки, но она точно знала, что серьезных отношений ни с одной из них у него нет. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог