Королева Испании Летиция продемонстрировала безупречный стиль

Жена короля Филиппа VI посетила премию Telefonica Ability Awards 2015.
14 Января 2015
Королева Испании Летиция
Королева Испании Летиция
Фото: Splash News/All Over Press
Королева Испании Летиция
Королева Испании Летиция
Фото: Splash News/All Over Press

Большинство женщин во всем мире считают самой стильной монаршей особой Кейт Миддлтон, но модные эксперты все чаще отдают пальму первенства королеве Испании Летиции. На днях жена Филиппа VI имела возможность в очередной раз показать, как элегантно она умеет одеваться.

Летиция посетила премию Telefonica Ability Awards 2015, которая награждает специалистов по улучшению качества жизни людей с ограниченными возможностями. Для своего официального визита королева выбрала лаконичный и чрезвычайно стильный монохромный наряд. Летиция надела белую рубашку и черную юбку-колокол, которые дополнила классическими черными лодочками.

Несмотря на сдержанную цветовую гамму, королева нашла способ выглядеть эффектно. Она подобрала в качестве аксессуара клатч с черными и серебристыми блестящими вставками, а в макияже сделала ставку на яркий цвет губной помады. Таким образом Летиции удалось соблюсти все правила официального дресс-кода, но не выглядеть скучно.

Напомним, что ранее королеву Летицию часто упрекали в том, что она копирует стиль герцогини Кембриджской, но в конце концов испанке удалось доказать, что она обладает собственным неповторимым стилем.

Королева Испании Летиция
Королева Испании Летиция
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог