«Корни» обновили состав

На прошлой неделе в одном из модных московских клубов группа «Корни» устроила презентацию своего...
06 Июля 2010
Группа «Корни»
Группа «Корни»
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

На прошлой неделе в одном из модных московских клубов группа «Корни» устроила презентацию своего нового состава и видеоклипа «Не может быть».

На пресс-конференции ребята ответили на вопросы об изменениях в коллективе: Саша Асташенок и Паша Артемьев рассказали о том, что уходят из группы и будут заниматься собственными проектами, но подробно говорить о задуманном не стали. На вопрос о том, будут ли искать четвертого солиста, продюсер Игорь Матвиенко ответил, что само число «3» кажется ему более гармоничным, чем «4», и группа, в которой три солиста, имеет все шансы на долгое существование, что доказывает опыт «Иванушек International», в этом году отмечающих свое 15-летие.

Особое внимание журналисты уделили новому солисту — Диме Пакуличеву.

Дакота
Дакота
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко
Александра Савельева
Александра Савельева
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко
Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

Дима рассказал, что родился в Анапе, пел с детства и, переехав в Москву, работал поющим ведущим в караоке «Джельсомино», где и познакомился с «Корнями» и Игорем Матвиенко, который предложил ему сняться в клипе Вики Дайнеко. Потом от продюсера поступило предложение стать новым солистом группы «Корни».

Музыкальная часть презентации началась с демонстрации нового видео «Не может быть», а потом на сцену вышли «виновники торжества» и исполнили хиты «Про тебя», «Плакала береза», «Ты узнаешь ее», «25-й этаж» и новую песню «Не может быть».

В vip-ложах «Корням» подпевали участницы группы «Фабрика», Сати Казанова, Вика Дайнеко, Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев, футболист Роман Павлюченко, Дмитрий Колдун, Дакота, Валя Рубцова, знакомая всем по сериалу «Универ» и «Большой разнице». А самыми активными танцорами оказались «Папины дочки» Даша Мельникова и Мирослава Карпович и белокурые красавицы из «Мобильных блондинок». На танцпол поддержать «Корней» вышла Ира Тонева, а чуть позже к ней присоединился шоумен Отар Кушанашвили.

Пригласили «Корни» и своих самых близких людей: на презентацию пришла жена Саши Бердникова Ольга, родители Алексея Кабанова и его девушка Даша, которая сыграла главную роль в клипе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог