Консультант Уитни Хьюстон во всем сознался!

Знакомый знаменитой певицы Уитни Хьюстон, утонувшей в ванной гостиничного номера накануне церемонии...
30 Марта 2012
Фото: All Over Press

Знакомый знаменитой певицы Уитни Хьюстон, утонувшей в ванной гостиничного номера накануне церемонии «Грэмми», сознался, что он уничтожил все улики перед приходом полиции, сообщает «The Daily Mail». «Кто-то должен был это сделать», — заявил Раффлс Ван Эксель, представляющийся консультантом по вопросам шоу-бизнеса. И хотя он не был до конца откровенен, умолчав о том, что именно вынес из номера звезды, прояснить истину помогает недавнее заявление следствия. Полиция установила, что обнаруженный в организме певицы кокаин стал причиной сердечного приступа и последовавшей смерти. При этом в помещении не было обнаружено наркотиков и следов их употребления, также из номера пропало постельное белье.

В связи с этим было озвучено предположение о неизвестном наркодилере, который не только снабжал звезду наркотиками, но и уничтожил улики.

Ван Экселя видели в компании с Уитни Хьюстон за несколько дней до трагедии. В своем микроблоге он называет себя европейским актером, музыкальным консультантом и продюсером, и утверждает, что является «глубокоуважаемым консультантом в области развлечений, оказывающим услуги величайшим мировым звездам». В частности, он был дружен с другой трагически погибшей знаменитостью — Майклом Джексоном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог