Константин Меладзе дал согласие на свадьбу

Солистка «ВИА Гра» выходит замуж.
19 Марта 2017
Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова
Фото: @anastasiakozhevnikova Instagram* Анастасии Кожевниковой

Анастасия Кожевникова — одна из трех сексуальных солисток группы «ВИА Гра» — выходит замуж. На днях певица проговорилась в эфире шоу, что получила от избранника предложение руки и сердца и ответила согласием. Певица пока не раскрывает подробностей предстоящего торжества.

Признание Анастасии состоялось во время записи программы на «Авторадио». Рассказывая о планах на ближайшее будущее, исполнительница заявила о том, что её сердце несвободно. «Да, я помолвлена!» — рассказала она.

К слову, замуж певицу позвали уже довольно давно, просто она тщательно скрывала этот факт. В январе этого года Кожевникова пришла на творческий вечер Константина Меладзе с эффектным колечком на безымянном пальце правой руки. После этого в Сети поползли слухи о том, что Анастасия уже сыграла тайную свадьбу. Однако певица опровергла эти предположения. Теперь очевидно, что роскошное ювелирное украшение появилось на руке Кожевниковой в честь помолвки. 

Любопытно, но об избраннике Анастасии пока ничего не известно. Певица не выходит с ним в свет и не публикует совместные фото. Между тем, поклонники артистки вспомнили, что предыдущие участницы коллектива не раз жаловались, что Меладзе не разрешает солисткам заниматься личной жизнью. Но, вероятно, в случае с Кожевниковой он сделал исключение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог