Конец марта будет модным

С 29 марта по 2 апреля в московском Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Неделя моды...
21 Января 2013
Фото: предоставлено Artefact Communications Agency

С 29 марта по 2 апреля в московском Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Неделя моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia» (осень-зима 2013-2014). В событии примут участие звёзды отечественной моды: Татьяна Парфенова, Viva Vox, Bessarion, Даша Гаузер, Юлия Николаева, Елена Супрун, Tegin, Borodulin's, Леонид Алексеев, «The MuscoviteS by Masha Kravtsova», Poustovit, Лена Цокаленко и другие ведущие дизайнеры. Главными героями Недели моды станут не только признанные лидеры российского fashion-пространства, но и талантливые дебютанты. За 12 лет более 60 российских модельеров получили поддержку и гранты на участие в Неделе моды.

Кроме того, победители конкурсов имени Надежды Ламановой и «Русский Силуэт» уже много лет представляют свои дебютные коллекции именно на «Mercedes-Benz Fashion Week Russia». Их коллекции будут представлены как на подиумах — в индивидуальных и коллективных показах, так и в уже зарекомендовавших себя форматах презентаций.

Иностранная программа Недели моды традиционно сохраняет интригу, но гарантирует визит в Москву не менее ярких зарубежных участников, чем в прошлом сезоне, подарившем возможность увидеть в российской столице коллекции культовых марок: Pal Zileri (Италия), Ozwald Boateng (Великобритания), Giles Deacon (Великобритания), завоевавший титул «Дизайнер года» по версии GQ, и дизайнер королевской семьи Таиланда — KAI.

Неделю моды открывали такие дизайнеры, как Vivienne Westwood (Великобритания), Catherine Malandrino (США), Costume National (Италия) и JC de Castelbajac (Франция).

Читайте также:
Маруся Зайцева удивила деда
Даша Гаузер создала коллекцию для Барби
Вячеслав Зайцев поделился своей мечтой
Von Vonni удивил Марию Кравцову рыбьей чешуей
Вячеслав Зайцев передаст дело внучке

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог