Кончаловский: «Будем белыми и пушистыми»

Накануне Нового года режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина, прихватив девятилетнюю...
Инна Фомина
|
22 Декабря 2010
Егор Кончаловский с женой Любовью Толкалиной и дочерью Машей. Место съемки : ТК «Твой дом» (Крокус Сити)
Егор Кончаловский с женой Любовью Толкалиной и дочерью Машей. Место съемки : ТК «Твой дом» (Крокус Сити)
Фото: Елена Сухова

Накануне Нового года режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина, прихватив девятилетнюю дочь Машу, отправились за подарками. В торговый центр «Твой Дом» семья приехала после полуночи, надеясь избежать очередей. Наивные! И в столь поздний час покупателей было предостаточно. Чуть ли не каждый норовил подойти к Любе и Егору за автографами, а заодно посмотреть — что там у звезд в тележке?..

В магазин семейство приехало за украшениями для новогоднего стола: хотели купить маленькую елку и красивые свечи.

«Стол должен быть сервирован и украшен идеально! Близкие и друзья уже привыкли к нашим праздничным посиделкам и ждут коронное блюдо — селедку под шубой. Его мы делаем всей семьей: Егор режет лук, я тру свеклу и картошку, Маша выкладывает узоры из резаных огурцов. Получается совместное произведение кулинарного искусства!» — рассказывает Люба. Как обычно бывает, аппетит приходит во время еды. Вот и выбором декора для стола шопинг не ограничился. Тележку пополнили набор бокалов для шампанского и подсвечники. А еще салфетки и фольга (из них Люба и Маша будут вырезать снежинки на окна), скатерть, кружевные салфетки, два пледа (подарки друзьям). Затем Люба и Маша надолго задержались у полок с игрушками. «Их у нас и так очень много, но остановиться не можем — каждый год докупаем новые», — улыбалась Толкалина.

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

Глава семейства, находившийся в прекрасном расположении духа, в это время примерил маску кролика — символа наступающего года. «И я хочу такую же!» — захохотала Маша и прицепила себе на голову белоснежные ушки. В итоге, для комплекта, маску подобрали и маме. За еще одним, традиционно российским символом Нового года семейство отправилось в соседнюю оранжерею. «Без апельсинов и мандаринов и праздник — не праздник. Давайте прямо 31 декабря снимем урожай и украсим «домашними» цитрусовыми стол!» — говорила Маша, выбирая мандариновое дерево. «Осталось только куклу купить, но я это сделаю в другой день», — шепнула Люба мужу у кассы. Дело в том, что Маша до сих пор верит в Деда Мороза и очень ждет от него подарка под елку…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог