Колин Ферт продал себя на аукционе

Колин Ферт принял участие в благотворительном аукционе и выставил на продажу… самого себя! Теперь...
24 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Колин Ферт принял участие в благотворительном аукционе и выставил на продажу… самого себя! Теперь победитель, сделавший самую высокую ставку, сможет встретиться со знаменитым британским актером 6 декабря на премьере нового фильма «Шпион, выйди вон!» в Лос-Анджелесе, а затем посетить вместе с ним after-party. Все деньги, вырученные от аукциона, будут направлены на борьбу с бедностью.

При этом сам Ферт признался, что очень смущается при встрече с людьми, чьим поклонником он является: «Когда я встречаю кого-то, кем восхищаюсь до глубины души, то впадаю в ступор. У меня есть кумиры среди музыкантов и писателей. Но я предпочитаю держаться от них на расстоянии, потому что не знаю, как себя вести», — говорит об общении с выдающимися личностями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог