Когда успел? Билан вышел на прогулку с детской коляской

Певец удивил фанатов неожиданными кадрами.
Дима Билан — фото
Дима Билан показал, как гуляет с детской коляской
Фото: @bilanofficial/instagram*

Дима Билан спровоцировал появление слухов о том, что у него есть тайный ребенок. Фанаты начали обсуждать эту тему после недавнего видео, которым он поделился в Сети. В нем артист обыграл недавний скандал, вызванный обвинениями Максима Покровского*.

Солист группы «Ногу свело» в минувшую пятницу жестко отчитал Билана за то, что он якобы сорвал выступление его коллектива. Мол, Билан нарушил антиковидные нормы на своем концерте, из-за чего организаторы отменили концерт Покровского. Максим, не стесняясь в выражениях, обругал своего молодого коллегу. Чрезмерно эмоциональная реакция Покровского на случившееся стала поводом для появления мемов.

Билан поддержал тренд и сам записал пародию на Покровского, высмеяв претензии фронтмена «Ногу свело».

Дима подшутил, что он виноват во всех бедах: проблеме исчезновения динозавров, росте курса доллара, нехватке горячей воды и многих других вопросах. Заодно он обыграл тему выплат, которые даются при рождении ребенка.

«Билан! Почему материнский капитал есть, а отцовского нет, а?!»

— сказал Билан в видео для Инстаграма*.

Поклонников Билана очень заинтересовало, откуда у него дома нашлась детская коляска. Неужели артист тайно стал отцом? Фанаты уже строят теории о том, кто мог родить певцу ребенка. Впрочем, им следует усмирить фантазию: вероятнее всего, он одолжил «реквизит» для съемки у своих соседей.

Продюсер Билана Яна Рудковская, тем временем, готовится к выходу большого интервью о том, как благодаря суррогатному материнству она снова стала мамой осенью прошлого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог