Князева выбрала прическу, а Гайдулян невесту

Девушки тут же попросили автограф у любимого артиста, но пойти замуж не обещали.
01 Ноября 2012
Елена Князева
Елена Князева
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В «Крокус Экспо» в рамках выставки «INTERSHARMProfessional — 2012» состоялось первенство парикмахеров и стилистов России. 300 участников со всей страны боролись за звание самого лучшего мастера. На глазах у многочисленной публики профессионалы своего дела демонстрировали новые идеи причесок и парикмахерский креатив — окрашивали и подстригали, наращивали и сбривали волосы моделей. Некоторые творили настоящие чудеса — делали стрижки открытым огнем и острым лезвием. Узнать о новых тенденциях парикмахерского искусства приехали известные певцы, музыканты и актеры: Анатолий Евдокимов, T-killah, Андрей Гайдулян, Арсений Бородин, Настя Крайнова, Юлия Корелина, Лоя и многие другие.

Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Певица Елена Князева интересовалась свадебными прическами. Подвенечное платье она уже выбрала, осталось дело за малым. «Сегодня я себе выбрала прическу и нашла мастера. Теперь буду ждать, когда возлюбленный сделает мне предложение», — поделилась Елена. Актер сериала «Универ» Андрей Гайдулян тоже проявил интерес к свадебной теме. Он пристально разглядывал девушек, участниц конкурса причесок невест. Андрей так и не смог остановить свой выбор на одной красавице — выбрал сразу двух. Девушки тут же попросили автограф у любимого артиста, но пойти замуж не обещали. Настя Крайнова решила одновременно поправить красоту и здоровье: «Мне сказали, что сегодня будет мастер, который во время стрижки еще и очищает ауру с помощью свечей и особенных ножниц.

Обязательно пройду этот магический ритуал». Мероприятие посетил и певец Рома Жуков, который пришел полюбоваться на прекрасное со своей старшей дочерью. Его коллеги восхищались: «Какой молодец! Замечательно, что папа прививает девочке вкус!». На самом деле Полина Жукова сама интересуется бьюти-темой. Гордый отец поделился: «Моя дочь ходит в модельную школу и участвует в модных показах». Все звездные гости пообещали своим поклонникам в ближайшее время навести «ревизию» на голове и удивить новыми образами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог