Клинт Иствуд разводится с женой после 17 лет брака

Эпидемия разводов в Голливуде продолжается.
30 Августа 2013
Клинт Иствуд разводится с женой после 17 лет брака
Фото: Splash News/All Over Press

Эпидемия разводов в Голливуде продолжается: вслед за сообщениями о расставании актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя, а также Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс из-за океана к нам пришли новости о том, что рухнул брак Клинта Иствуда.

Супруга 83-летнего голливудского актера, тележурналист Дина Руиз, заявила 29 августа в интервью американскому журналу UsWeekly, что они решили развестись после 17 лет брака, так как уже год – с июня 2012-го – не живут вместе.

По словам достоверных источников, пара рассталась мирно и по обоюдному согласию. «Клинт уже давно разлюбил Дину», – подчеркнул информатор портала UsMagazine.

Слухи о том, что отношения между супругами отнюдь не безоблачны, появились в апреле этого года, когда Иствуд пришел на фестиваль Tribeca в Нью-Йорке без обручального кольца.

Известно, что Клинт Иствуд был женат два раза и у него есть пятеро детей от различных женщин (Дина родила ему дочку Элисон).

Первой супругой актера была модель Мэгги Джонсон, с которой он встретился на свидании вслепую и прожил 31 год, также он долгое время жил с актрисой Сондрой Локк.

Как рассказал Иствуд Carmel Magazine, он познакомился со своей второй женой Диной во время интервью в 1992 году: «Мы понравились друг другу. А один из ее коллег после нашей беседы сказал: «Вы поженитесь!». «Сначала мне в душу запали ее глаза – огромные глаза лани. Также Дина очень откровенная и умеет отстаивать свое мнение», – отметил Клинт.

О том, какие «отступные» Дина получит при разводе, пока не сообщается.

Напомним, что в период 1960-80-х годов Клинт Иствуд был в числе самых ярких звезд Голливуда, создавая образ немногословного героя боевиков и вестернов. В настоящее время Иствуд является авторитетным режиссером и обладает двумя «Оскарами» за лучшую режиссуру в 1992 и 2004 годах. С 1993 года Иствуд снимается исключительно в тех фильмах, которые сам и режиссирует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог