Киркоров поздравил Чумакова с победой

Звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили своего коллегу Алексея Чумакова с победой в музыкальном...
27 Мая 2013
Алексей Чумаков в образе Филиппа Киркорова
Фото: из микроблога

Звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили своего коллегу Алексея Чумакова с победой в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один».

В финальном выпуске, где соревновались Чумаков, Юлия Савичева, Тимур Родригез,  Анита Цой и Анастасия Стоцкая, участники могли сами выбрать образ для перевоплощения. Например, Алексей на один вечер стал Филиппом Киркоровым. Надо сказать, королю поп-музыки понравилось, как его изобразил Чумаков!

«Большое спасибо @AlexChumakoff за воплощение моего образа в «Один в один» на Первом! За его титанический труд на протяжении всего проекта! БРАВО!» — написал Филипп в своем микроблоге в Twitter.

«Леша! @AlexChumakoff! От души желаю тебе победы на этом шоу! Ты реально ее заслужил! Жду с нетерпением финальной развязки!) Удачи!» — пожелал Киркоров во время прямого эфира программы.

Филипп также поздравил Алексея с победой: «Поздравляю @AlexChumakoff с заслуженной победой!!! Спасибо, Алексей!)».

К поздравлениям в адрес Чумакова присоединились и другие звезды. «Леша, поздравляю с победой! Ты заслужил! Молодец!» — написал в микроблоге певец Сергей Зверев.

«AlexChumakoff, поздравляю с победой!!! Это сладкое чувство, когда все бессонные ночи и тяжелый труд плодотворны. Отлично!» — поздравила модель и телеведущая Елена Кулецкая.

Филипп Киркоров и Алексей Чумаков
Фото: из микроблога

«@AlexChumakoff, с заслуженной победой от всего сердца!!!))» — написал в микроблоге певец Николай Басков. «Поздравляю @AlexChumakoff с победой! Ура!!!» — поделилась с поклонниками певица Саша Савельева.

«Лешка!!! Поздравляю!!! Надо верить в себя и не пенять на несправедливости! За труд всегда будет награда!!! Ураааа!!!» — написала в Twitter Катя Ли.

«Ураааа!!! Леша Чумаков победил в «Один в один» на Первом. По-моему, суперсправедливо. Молодец! Талантливый и трудолюбивый!))» — уверен певец Алексей Гоман.

«Леша, ну признайся, ты же купил место себе, да?)) Мои поздравления!! Все достойно!!! У м н и ц а!» — написала в микроблоге певица Таня Терешина.

«Лешка Чумаков, «Один в один», 2013! Поздравляю!» — коротко прокомментировал победу Алексея певец Денис Клявер.

Разумеется, среди поздравивших артиста была и его возлюбленная, певица Юлия Ковальчук: «Я поздравляю моего любимого и самого талантливого человечка с победой)!!! @AlexChumakoff — ты лучший!!!»

Портал 7Дней.ru присоединяется ко всем поздравления в адрес Алексея и желает ему дальнейших побед и творческих свершений!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог