Киркоров и Рудковская вручили награды самым талантливым детям страны

В минувшие выходные в Москве прошла премия «Kinder МУЗ Awards».
22 Сентября 2014

21 сентября в Крокус Сити Холле состоялась вторая музыкальная премия канала МУЗ-ТВ «Kinder МУЗ Awards». На мероприятии присутствовали самые именитые представители отечественного шоу-бизнеса. В своем микроблоге Яна Рудковская, один из идейных вдохновителей премии, опубликовала подробный фотоотчет с церемонии и поделилась своими впечатлениями.

«Генеральный прогон уже полным ходом идет в Крокус Сити Холле! Очень красивая сцена! А на сцене — Анна Мей, которая прилетела к нам из Америки, музыка вне политики! Сегодня ждем 6500 тысяч детей! Счастливы, что подарим им сказку! В детской премии участвует рекордное количество детей — 270 человек, включая специальный номер с детишками из детских домов, пожалуй, самый трогательный номер церемонии! @vladtopalovofficial, спасибо, что сделал клевый номер с ребятами и подарил им кусочек счастья!» — написала у себя Рудковская. По словам супруги Евгения Плющенко, зрелище было настолько масштабным, что напомнило ей церемонию «Грэмми». 

По словам супруги Евгения Плющенко, зрелище было настолько масштабным, что напомнило ей церемонию «Грэмми». На мероприятии побывали Филипп Киркоров, Максим Галкин*, Андрей Малахов, Кети Топурия и многие другие.

Филипп Киркоров остался доволен организацией шоу, о чем также сообщил своим многочисленным поклонникам: «Все организовано на высшем уровне, как, впрочем, и всегда у Яны!» К слову, певец пришел на церемонию в костюме, который в очередной раз удивил зрителей шоу. Киркоров вышел вручать награду в номинации за «Лучший дуэт» в пиджаке и брюках с принтом в виде ярких разветвляющихся молний.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог