Кирилл Кяро показал двухмесячную дочку

Актер впервые стал папой и наслаждается своим отцовством.
13 Февраля 2019

Российский и эстонский актер, звезда сериалов «Нюхач» и «Психологини» Кирилл Кяро впервые стал отцом в 43 года. 21 декабря прошлого года его возлюбленная Юлия Друзь родила дочку, которую назвали Миро.

В это время Кирилл был на гастролях, и сначала отпраздновал это событие с Александром Робаком и коллегами. «За маму и дочку!» с таким поздравлением выложил он у себя фотогафию на страничек в соцсети.

Сейчас Кирилл, по его собственному признанию, проходит курсы молодого отца. «Не до конца легко, зато весело» признается он. У девочки оказался легкий характер: она капризничает и плачет не так уж много, и даже позволяет папе иногда расслабиться и вздремнуть. Что он и продемонстрировал у себя на странице в Инстаграм*, впервые показав лицо дочки.

Поклонники актера всерьез порадовались за него. «Папа с дочей что может быть лучше?» Роль отца вам к лицу!» «Будьте счастливы и здоровы!» прокомментировали они.

Кирилл Кяро запомнился зрителям по сериалам «Лучше, чем люди», «Психологини», «Ликвидация», «Маргоша», «Измены».  За роль в сериале «Нюхач» артист был номинирован на Профессиональный приз Ассоциации продюсеров кино и телевидения в области телевизионного кино «За лучшую мужскую роль».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог