Кира Найтли не влезает в свои джинсы

Актриса никак не может вернуться в форму после родов.
15 Ноября 2016
Кира Найтли
Кира Найтли
Фото: Инстаграм*

Кира Найтли, которая родила ребенка  — дочку Эдди от своего супруга Джеймса Райтона уже больше, чем полтора года назад, посетовала: она никак не может вернуться к своему прежнему размеру одежды. Об этом Найтли рассказала в своем интервью изданию Pagesix.com.

 «Мое тело теперь выглядит совершенно иначе, чем раньше. И я считаю —  это нормально, ведь мне пришлось пережить  экстраординарное событие, то есть рождение ребенка. Раньше я думала, что сразу после родов быстренько вернусь в прежнюю форму. В действительности же, все пошло совсем не так, как я ожидала. И мне понадобилось очень много времени, чтобы даже не влезть снова в свои джинсы, а хотя бы приблизиться к этому. Но теперь, мне, к счастью, осталось уже совсем немножко до поставленной цели!» — призналась 31-летняя Кира.

Между прочим, актриса, которая уже давно вернулась к работе, по ее признанию, только сейчас оценила тот факт, что за свою карьеру она успела стать достаточно состоятельной женщиной. «Я смогла позволить себе нанять прекрасную няню. Ведь в нашей стране подобные услуги, если речь идет о действительно квалифицированной помощнице, стоят чрезвычайно дорого. И только богатая женщина может позволить себе роскошь выйти на работу, перепоручив уход за своим ребенком человеку, которому это можно смело доверить. Так что мне очень повезло, ведь если бы я позволила себе уйти в отпуск по уходу за дочерью на три или четыре года, я вряд ли снова смогла бы найти свое место в шоу- бизнесе…» - рассказала актриса.

Зато теперь, когда Кира возвращается со съемок, она находит дома свою довольную и ухоженную дочку и может насладиться общением с ней. Как призналась Найтли, сейчас ее Эдди стала особенно забавной. «Она — как реактивная ракета, которая пролетает миллион миль в час. Причем, Эдди двигается в таком режиме с того момента, как открывает глаза, до того часа, когда отправляется спать…» — поведала Найтли.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог