Кира Найтли научилась готовить ради мужа

Кира Найтли полгода назад связала себя узами брака с участником музыкальной группы «Klaxons» Джеймсом Райтоном.
27 Декабря 2013
Кира Найтли (Keira Knightley) и Джеймс Райтон (James Righton) в Лондоне. 2013 год
Кира Найтли и Джеймс Райтон
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная британская актриса Кира Найтли (Keira Knightley) полгода назад связала себя узами брака с участником музыкальной группы «Klaxons» Джеймсом Райтоном (James Righton). Супруги поселились в роскошном доме в Лондоне, который, по слухам, купили за несколько миллионов фунтов. 

28-летняя звезда признается, что чувствует себя в качестве жены очень счастливой, потому что любимый муж служит ее главным вдохновением. А в качестве благодарности супругу Найтли старается приобрести новые навыки. Например, пыталась научиться играть на гитаре, но получив жуткие мозоли на пальцах, оставила это занятие. А вот с кулинарией все сложилось намного лучше. 

«Выйдя замуж, я научилась готовить и теперь сама могу «изобразить» рождественский ужин. Раньше не умела ничего. Однажды испекла пирог, но умудрилась выронить его, когда доставала из духовки. Помнится, я даже пожелала, чтобы Санта-Клаус принес мне в подарок хорошую кулинарную книгу. (Смеется.) Зато теперь выпечка — моя главная и любимая специализация в кулинарном деле», — рассказала Найтли в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог