Кира Найтли бросится под поезд в России

Кира Найтли сыграет Анну Каренину в новой экранизации романа Льва Толстого. Чтобы лучше вжиться в...
12 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Кира Найтли сыграет Анну Каренину в новой экранизации романа Льва Толстого. Чтобы лучше вжиться в образ, голливудская звезда сейчас активно осваивает русскую классику и историческую литературу.

Съемки начнутся уже в конце этого года. Это значит, что в недалеком будущем Кире вообще придется поменять место жительства, потому что частично картина будет сниматься в России.

Роман Льва Николаевича пользуется большим успехом у кинематографистов.

В зарубежных экранизациях роль Анны играли несравненные Грета Гарбо и Вивьен Ли. В России же роман снимали целых семь раз, но самой известной стала экранизация с Татьяной Самойловой в главной роли.

Перед Кирой Найтли сейчас стоит непростая задача если не превзойти своих предшественниц, то хотя бы с честью выдержать это соперничество. Хочется надеяться, что ей в этом помогут и сценарист-«оскароносец» Том Стоппард, и режиссер Джо Райт, ранее уже дважды работавший с Кирой. Кроме того, в фильме появится Джуд Лоу — в роли мужа Анны Алексея Каренина, а в рокового красавца графа Вронского перевоплотится Аарон Джонсон.

На мировые экраны картина выйдет во второй половине 2012 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог