«Кинотавр»: российские кинозвёзды едва не сгорели!

Популярный сочинский клуб «ПЛОТforma», в котором проходили светские мероприятия 23-го Открытого...
08 Июня 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный сочинский клуб «ПЛОТforma», в котором проходили светские мероприятия 23-го Открытого кинофестиваля «Кинотавр», полностью уничтожен огнем, сообщает РИА Новости. Площадь пожара, произошедшего в четверг вечером, составила около 300 кв. метров. Во время пожара в клубе находились только сотрудники, которые были эвакуированы спасателями. Кстати, в 100 метрах от бушующего огня, на пляже гостиницы «Жемчужина» в это время проходила презентация фильма-катастрофы Антона Мегердичева «Метро», и звездные гости поначалу подумали, что огонь — это часть шоу. А ведь в этот злополучный вечер в клубе полным ходом шла подготовка к очередному мероприятию в рамках «Кинотавра»!

Летний клуб «ПЛОТforma», расположенный в 150 метрах от морского побережья в центральной части Сочи, открылся в июне 2007 года.

Фото: ИТАР-ТАСС

В этом году клуб, рассчитанный на 500 посадочных мест, начал свою работу 3 июня. Интерьеры заведения были стилизованы под нефтяную платформу, а униформа персонала — под рабочие комбинезоны нефтянников. Одной из достопримечательностей клуба был прозрачный танцпол, позволявший любоваться летним морем. В заведении регулярно проводились мероприятия, посвященные фестивалю «Кинотавр» и конкурсу красоты «Мисс Сочи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог