Ким Кардашьян завела малыша

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян стала счастливой мамой не менее счастливого малыша...
18 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян стала счастливой мамой не менее счастливого малыша — персидского котенка. Разумеется, Ким не стала скрывать этот факт и даже появилась на публике с котенком на руках! Это произошло в Майами, в бутике «Dash», которым владеет семья Кардашьян, сообщает «Showbiz Spy». Малыша назвали Мерси — в честь первого сингла с нового альбома «Cruel Summer»жениха Ким рэпера Канье Уэста. Кардашьян не преминула выложить фотографии себя с котенком в «Инстаграм*», а в «Твиттере» написала, что им очень понравилось делать покупки в магазине: «В «Dash» в Майами сегодня было просто сумасшествие!

Такие милые вещи! Я приобрела себе кое-что по мелочи».

Мерси у Ким всего несколько дней, но, похоже, она позволяет ему намного больше, чем своим родным сестрам — Кендалл и Кайли Дженнар. Она строго-настрого запретила девочкам подражать себе! По данным источника «National Enquirer», Кардашьян хочет, чтобы ее сестренки-подростки сосредоточились на учебе, а не на шоу-бизнесе. «Только не по моим стопам!» — якобы сказала Ким. Она даже попросила Уэста сказать девочкам, что он даст им работу, если они не найдут ее сами после окончания школы. Канье с удовольствием сделал такое одолжение любимой, лишь бы младшенькие Кардашьян спокойно окончили школу и не портили настроение Ким.



* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог