Ким Кардашьян «выбелила» свои волосы цвета воронова крыла

Цвет волос звезды реалити-шоу шокировал даже ее фанатов.
19 Сентября 2017
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

36-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян каждую неделю придумывает для своих фанатов что-то новенькое. В этом и заключается ее работа — постоянно менять свой образ и соответственно внешний вид. На сей раз в преддверии начала нового сезона телешоу с участием семейства Кардашьян (съемки уже проходят) Ким перекрасила свои жгуче-черные волосы и превратилась в блондинку. Такой кардинальный шаг шокировал даже самых верных поклонников их любимицы. Уж больно странно выглядит Ким — словно призрак или привидение. 

Но сама красотка всем довольна. Она говорит, что находится сейчас в наилучшей форме — впервые за долгое время. Как известно, Ким долго не могла придти в себя после того, как ее дерзко ограбили в Париже. Она то худела, то толстела на нервной почве и вызвала немало недовольства у поклонников своей внешности и ее главных достоинств — попы и груди. Кардашьян обвиняли в обмане, уличали в том, что ее «достоинства» ненатуральные, а результат бесконечных медицинских процедур, что привело к некоторому уменьшению фоловеров звезды в социальных сетях. 

Конечно, Ким пришлось взять себя в руки. Она села на жесткую диету и ежедневно проводит много часов в спортивном зале с персональным тренером. И сейчас настолько довольна своим телом, что даже готова рассмотреть вариант фотосессии в обнаженном виде. Справедливо полагая, что лет через десять ей вряд ли захочется пойти на такое. А еще Ким не устает рассказывать, как она изменилась после страшного эпизода в Париже. Грабители, явившиеся за ее драгоценностями в гостиничный номер, запросто могли убить или покалечить саму Ким. С тех пор она стала гораздо менее материалистичной, разлюбила подарки, носит простые вещи, предпочитает не доставать свои драгоценности из сейфа и прекрасно себя при этом чувствует. Более того, она уверяет, что приучает и своих детей, избалованных дорогими вещами и игрушками, довольствоваться малым и не требовать подарков.         

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог