Ким Кардашьян встретилась с австралийскими фанатами

Звезда прилетела в Австралию вместе с мужем Канье Уэстом, который дает концерт в поддержку нового тура.
13 Сентября 2014
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса, модель и дизайнер Ким Кардашьян встретилась со своими поклонниками из Австралии в одном из торговых центров Сиднея. Встреча прошла в рамках презентации новой коллекции одежды марки Kardashian Kollection, собственного бренда сестер Кардашьян.

В течение полутора часов звезда раздавала автографы и даже обнимала некоторых фанатов, привставая из-за стола. «Просто невероятно наблюдать, как выросла наша компания за эти годы. И я очень рада, что австралийские женщины используют вещи из нашей коллекции в своих образах», — заявила Кардашьян. Она добавила, что у австралийских женщины есть собственный стиль, и ей нравится видеть, с какой уверенностью они обыгрывают детали из Kardashian Kollection.

Ким прилетела в Австралию вместе со своим мужем, Канье Уэстом, который дает концертный тур по стране в поддержку своего альбома «Yeezus». Напомним, на днях появилась информация о серьезных проблемах со здоровьем у певца.11 сентября 37-летнего музыканта госпитализировали в Мельбурне с подозрением на инсульт. Ким Кардашьян-Уэст сопровождала мужа на обследование в больницу. К счастью, позже выяснилось, что причиной недомогания Канье была обыкновенная мигрень, и в тот же день рэпер смог выступить на сцене.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог