Ким Кардашьян в отчаянии: ее дети ненавидят друг друга

Звезда реалити-шоу пожаловалась на серьезные проблемы в семье.
29 Августа 2017
Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми
Фото: @kimkardashian/Instagram*

Ким Кардашьян призналась: она никогда не думала, что ей будет так трудно с детьми. Она надеялась, что ее 4-летняя дочка Норт будет любить своего маленького братика Сэнта, но между ними установились ужасные отношения. И это приводит Кардашьян в отчаяние. «Я не знаю, в чем тут дело. Сначала я думала, это просто временно — то, что Норт ненавидит братика. Она просто с ума сходила от ревности, когда я кормила Сэнта грудью. Я говорила себе: «Ничего, пройдет пара месяцев — и все изменится!» Но время идет, а лучше не становится», — поведала Ким.

Как рассказала звезда реалити-шоу, ради того, чтобы избавиться от общества братика, которому два года исполнится только в декабре, девочка научилась проявлять незаурядную изобретательность. К примеру, недавно Кардашьян предложила дочке устроить детскую вечеринку для ее подружек и детей знакомых. И что же? Норт заявила, что хочет «девичник», на который  всем мальчикам и мужчинам вход будет строго запрещен! И когда малыш, которому тоже хотелось попробовать сладостей и повеселиться со всеми попытался зайти в комнату, Норт его не слишком вежливо вытолкала и захлопнула дверь перед носом малыша. Закончилось все это, естественно, грандиозным «ревом», что, впрочем, совершенно не впечатлило девочку и не заставило ее изменить свое решение.

«Вы даже не представляете себе, как мне тяжело все это переносить», — посетовала Ким. Между прочим, из-за постоянных ссор между детьми страдают и ее отношения с мужем Канье Уэстом. Ведь Кардашьян теперь редко удается проводить ночь в супружеской спальне, поскольку каждый из детей требует по очереди, чтобы она спала в его комнате…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог