Ким Кардашьян строит бункер от грабителей

Звезда реалити-шоу никак не может оправиться от перенесенного шока.
20 Октября 2016
Ким Кардашьян
дом в Лос-Анджелессе

Как стало известно, Ким Кардашьян, недавно пережившая вооруженное ограбление, решила оборудовать в своем лос-анджелесском доме убежище от воров. По ее заказу строители сооружают абсолютно непроницаемое для посторонних убежище с автономной системой жизнеобеспечения и независимой от остального дома системой связи. Запланированная прочность убежища такова, что оно сможет выдержать пожар любой силы и землетрясение до 7 баллов. Стоимость бункера составит не меньше 100 тысяч долларов. Об это сообщило интернет издание Daily Mail.

Ким, которая, как она утверждает, чудом уцелела во время вторжения преступников в ее гостиничный номер в Париже, до сих пор не может прийти в себя от перенесенного стресса. Как заявила ее сестра Кортни,  Ким переживает настоящий нервный срыв. У звезды реалити-шоу начались панические атаки,   она боится оставаться одна. По ночам она просыпается с криками, поскольку ее мучают кошмары. Ким регулярно посещает сеансы психотерапевта, но это ей пока помогает не слишком…

Больше 2 недель после возвращения Ким вообще отказывалась выходить из дома. Кардашьян извинилась перед своими фанатами, объявив, что на некоторое время выбывает из прославившего ее телешоу, сославшись на состояние здоровья. Она в последний момент аннулировала свой заказ на грандиозную вечеринку по случаю празднования ее 36-го дня рождения в роскошном ночном клубе в Лас-Вегасе, потеряв при этом колоссальную сумму.

Впрочем, какой-то миллион долларов — сущие пустяки по сравнению с финансовыми потерями в результате ограбления, когда преступники похитили у нее драгоценностей почти на 10 миллионов долларов. Хотя у Ким есть шансы получить хотя бы часть этой суммы обратно, поскольку ее украшения были застрахованы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог