Ким Кардашьян родила за месяц до положенного срока

Звезда реалити-шоу впервые стала мамой.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Весь мир ждал этого события и, наконец, оно свершилось! Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, в честь беременности которой даже изваяли скульптуру, стала мамой! У нее родилась дочка. Очаровательная малышка появилась на свет за месяц до положенного срока: 15 июня в 01:30 по местному времени.

Преждевременные роды вызвали у Ким некоторые затруднения, и врачам пришлось сделать ей кесарево сечение. Вся процедура проходила в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, звездными роженицами которого уже побывали Бритни Спирс, Виктория Бэкхэм и Джессика Симпсон.

Кстати, день рождения дочери Кардашьян совпал с кануном празднования Дня отца (традиционный праздник в США. - прим. Ред). Появление на свет малышки, наверняка, стало лучшим подарком для её отца, возлюбленного Ким Канье Уэста.

Напомним, что Канье Уэст и Ким Кардашян начали встречаться прошлой весной, а о том, что у них будет первенец, объявили сразу после Нового года. Как звездная пара назовет малышку пока не уточняется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог