Ким Кардашьян родила за месяц до положенного срока

Звезда реалити-шоу впервые стала мамой.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Весь мир ждал этого события и, наконец, оно свершилось! Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, в честь беременности которой даже изваяли скульптуру, стала мамой! У нее родилась дочка. Очаровательная малышка появилась на свет за месяц до положенного срока: 15 июня в 01:30 по местному времени.

Преждевременные роды вызвали у Ким некоторые затруднения, и врачам пришлось сделать ей кесарево сечение. Вся процедура проходила в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, звездными роженицами которого уже побывали Бритни Спирс, Виктория Бэкхэм и Джессика Симпсон.

Кстати, день рождения дочери Кардашьян совпал с кануном празднования Дня отца (традиционный праздник в США. - прим. Ред). Появление на свет малышки, наверняка, стало лучшим подарком для её отца, возлюбленного Ким Канье Уэста.

Напомним, что Канье Уэст и Ким Кардашян начали встречаться прошлой весной, а о том, что у них будет первенец, объявили сразу после Нового года. Как звездная пара назовет малышку пока не уточняется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог