Ким Кардашьян потерпела сокрушительную неудачу на фоне развода

Звезда боится, что не сможет справиться со своей проблемой.
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян довелось пережить жесточайшее разочарование. Будто было мало того, что рухнул ее брак и сейчас в самом разгаре непростой бракоразводный процесс звезды с Канье Уэстом, — она еще и потерпела сокрушительную неудачу в своих начинаниях. Об этом, со слов Ким, сообщило издание Daily Mail.

Всё началось с того, что Ким удалось поспособствовать помилованию ряда несправедливо, по ее мнению, осужденных. После чего Кардашьян увлеклась продвижением тюремной реформы. А позднее, в 2019-м, она решила стать адвокатом и с этой целью записалась на четырехлетнюю программу обучения. И вот в этом году ей предстояло сдать первый серьезный экзамен – за первый год обучения, чтобы получить право продолжить обучение дальше. Но, как сообщила Ким, она потерпела неудачу.

«Я провалилась. Я не смогла сдать этот экзамен, который, правда, как мне говорили, еще труднее, чем заключительный. Я занималась по 10-12 часов в день на протяжении целых шести недель. Для меня было так важно сдать его… И к тому же я все это время почти не видела детей. И как я буду теперь готовиться к пересдаче, если больше не смогу себе такого позволить?» — поделилась своим отчаянием Кардашьян.

На самом деле сейчас у нее действительно сложный период. В ходе развода Ким приходится через своих адвокатов вести непростые переговоры со своим уже почти бывшим мужем Канье. Хотя супруги, сыгравшие свадьбу в 2014-м, подписали тогда брачный контракт, в нем удалось учесть далеко не все. И теперь супруги разбираются, что из их достояния должно достаться ей, а что – ему. К тому же до сих пор остается открытым вопрос о том, кому достанется опека над их общими четырьмя детьми. Ким с детьми живут в Лос-Анджелесе, а Канье проводит большую часть времени на своем ранчо в Вайоминге. И ни один из них не хочет менять место жительства.

Кроме того, настроение Ким порядком подпортил распространившийся слух о том, что Канье, еще не получив бумаги о разводе, уже закрутил новый роман. Сплетники утверждают, что он начал встречаться  Ириной Шейк, которая воспитывает дочку от Брэдли Купера. И Кардашьян было очень неприятно узнать, что Уэст так быстро нашел ей замену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог