Ким Кардашьян подсела на секс-диету

Пышные формы американской светской львицы Ким Кардашьян внезапно оказались под угрозой — за прошлую неделю...
07 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Пышные формы американской светской львицы Ким Кардашьян внезапно оказались под угрозой — за прошлую неделю звезда реалити-шоу потеряла семь фунтов (более трех килограмм). А всему виной бурные любовные утехи с рэпером Канье Уэстом, по крайней мере, так считают домашние Ким, мнение которых приводит «Showbiz Spy». «Мы шутим, что это все из-за секс-диеты, — рассказал один из близких к Ким. — Ведь занятия сексом сжигают калории и снижают аппетит. Чтобы потерять семь фунтов за семь дней, нужно быть очень плохой девочкой!» «Канье в восторге от тела Ким, и все время твердит, чтобы она не слишком худела, — продолжил осведомитель.

— Он хочет, чтобы она была счастливой и здоровой и не считает, что у нее есть проблемы с лишним весом. Канье не понимает, зачем ей худеть — он считает, что она должна нравиться ему, а не себе». Вообще-то Канье и Ким есть чем заняться и помимо секс-диеты. На днях стало извстно, что они побывали в яхт-клубе, где обсудили проект выпуска совместной линии обуви с Франсуа-Анри Пино — мужем актрисы Сальмы Хайек и главой компании, владеющей маркой «Louis Vuitton».

Читайте также: Ким Кардашьян ищет суррогатную мать
Жених осыпет Ким Кардашьян бриллиантами матери
Ким Кардашьян стала жертвой маньяка
Ким Кардашьян подала на развод

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог