Ким Кардашьян о беременности: «Это немного больно»

Кардашьян дала откровенное интервью порталу E! News, где рассказала о том, что ее беременность нельзя назвать легкой.
18 Марта 2013
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

32-летняя звезда реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians Ким Кардашьян дала откровенное интервью американскому порталу E! News, в котором рассказала, что ее беременность протекает «весьма сложно».

«Честно скажу, что быть беременной не так просто... Я не могу выглядеть такой же счастливой и цветущей, как в свое время выглядели моя сестра Кортни и мама Крис», - отметила Ким.

«Время от времени мне бывает немного больно. Хотя постойте. Пару раз мне было очень больно!

Это неприятно, особенно когда такое случается во время путешествий», - подчеркнула Кардашьян. Напомним, в начале марта Ким Кардашьян возвращалась с парижской недели моды, когда в самолете ей внезапно стало плохо. Она испугалась, что у нее может случиться выкидыш , и как только рейс прибыл в аэропорт Лос-Анджелеса, сразу поспешила к своему врачу. К счастью, тревога оказалась ложной, однако доктора посоветовали ей в любом случае не перегружать себя и побольше отдыхать.

Звезда реалити также рассказала E! News, что старается «питаться правильно» : «Например, в моем меню появилась тертая морковь с салатной заправкой. К сожалению, шоколад пришлось исключить ...».

О беременности Ким Кардашьян стало известно в конце прошлого года.

29 декабря 2012 года во время концерта в Атлантик-Сити бойфренд Ким, репер Канье Уэст, изменил слова в своей песне Runaway и пропел: «Детка, Бог преподнес нам новый план: теперь ты носишь под сердцем мое дитя!». Затем он прервал выступление и сказал многотысячной толпе: «Давайте немного пошумим в честь моего будущего ребенка и его мамы!».

Кардашьян и Уэст впервые появились вместе в апреле 2012 года и с тех пор ни на день не покидают страницы глянцевых и Интернет-изданий. Пара собирается пожениться, как только Ким получит развод от баскетболиста Криса Хамфриса .

Читайте также:

Ким Кардашьян ест за двоих и пытается похудеть
Беременная Кардашьян вышла в облегающем платье
Ким Кардашьян получит долгожданный развод

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог