Ким Кардашьян наняла суррогатную мать для вынашивания еще одного ребенка

Стали известны любопытные подробности заключенного контракта.
21 Июня 2017
Ким Кардашьян
Фото: PA Images/ТАСС

Фанаты Ким Кардашьян заинтригованы. Стало известно, что Кардашьян, воспитывающая годовалого сына Сэнта и четырехлетнюю дочку Норт, приняла окончательное решение воспользоваться услугами суррогатной матери, чтобы обзавестись третьим ребенком, о котором она давно мечтает. Ким уже успела заключить соглашение с конкретной женщиной, имя которой, разумеется, разглашать запрещено. Но репортеру сайта tmz.com. удалось выяснить подробности контракта Ким с той, кому предстоит выносить ее дитя.

Как оказалось, суррогатной маме, которую наняли Ким и ее супруг Канье Уэст, заплатят довольно щедро. В общей сложности она получит за вынашивание ребенка 113 тысяч долларов. Из них 68 тысяч ей переведут сразу же — в качестве первого транша. А оставшиеся 45 тысяч будут выплачены постепенно — по 5 тысяч в месяц на протяжении 9 месяцев.   

В случае, если произойдет зачатие не одного, а двух или трех детей, будут сделаны дополнительные выплаты. За каждого «дополнительного» ребенка выбранная Ким женщина получит еще по 5 тысяч долларов. А если в результате беременности ее здоровью будет нанесен какой-либо урон, ей выплатят 4 тысячи — в порядке компенсации.

Однако чтобы получить эту сумму, суррогатной матери придется соблюдать целый ряд условий. Прежде всего, что, впрочем,  вполне естественно, ей строжайше запрещено курить, употреблять алкоголь и какие-либо средства, приравненные к наркотическим. Кроме того, женщине, заключившей контракт с Кардашьян, разрешено употреблять в день только один напиток, содержащий кофеин. Строжайше запрещено употреблять сырую рыбу и мясо, красить волосы, а также … контактировать с кошками!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог