Кидман примерила образ роковой соблазнительницы

46-летняя актриса в очередной раз поразила всех своей красотой и женственностью, появившись на страницах немецкого Vogue.
Василиса Гусева
|
17 Июля 2013
Николь Кидман
Фото: facebook*.com/VOGUEDeutschland
Николь Кидман
Фото: facebook*.com/VOGUEDeutschland

Николь Кидман известна своей изящной фигурой, фарфоровой кожей и рыжими волосами. Однако недавно актриса удивила публику своей новой фотосессией, появившейся на страницах  немецкого Vogue. Голливудская красавица не только предстала в образе блондинки, но и продемонстрировала все грани своей чувственности. С кружевной черной маской на губах, в перчатках с шипами и с массивной цепью на шее, в черном мини-платье и маленькой фигуркой лебедя на губах -  на всех этих снимках актриса выглядит невероятно привлекательно.


Николь Кидман
Фото: facebook*.com/VOGUEDeutschland

Однако больше всего поражает ее взгляд: глубокий и манящий. Этот выпуск модного журнала практически полностью посвящен Николь и ее благотворительной деятельности. Напомним, что актриса активно занимается помощью женщинам, ставшим жертвами домашнего насилия, и в этом году она была удостоена специальной награды от фонда Cinema For Peace.

Помимо прекрасных фотографий, в журнале опубликовано откровенное интервью с актрисой, а также с ее друзьями и коллегами. Главный редактор издания Кристиан Арп сказала об этом сотрудничестве так: «Успех не вскружил голову Николь Кидман. Напротив, ее жажда действовать в новых направлениях лишь стала больше. Мы очарованы этой чертой ее характера».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог