Киану Ривз хочет создать семью

Все эти годы актер ни с кем не заводил серьезных отношений.
03 Декабря 2014
Киану Ривз
Киану Ривз
Фото: Splash News/All Over Press

Не каждый смог бы оправиться от таких ударов судьбы, которые выпали на долю голливудского актера Киану Ривза. После потери возлюбленной Дженнифер Сайм и ребенка он превратился в отшельника. Жизнь 50-летнего актера до сих пор остается тайной за семью печатями даже для самых пламенных его фанатов.

«Я был в Лондоне на съемках, когда позвонила моя подруга Дженнифер и так рыдала, что я понять ничего не мог. Ей оставалось недолго до родов, нашей девочки Авы — мы уже и имя ей придумали, — когда на плановом УЗИ врач сообщил Дженнифер, что наша малышка умерла… <…> А через 16 месяцев она сама погибла. Тогда меня только работа спасла — в той же «Матрице», но именно тогда я и стал отшельником, невидимкой...» — поделился Киану в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Киану Ривз о погибшей возлюбленной, «проклятии Матрицы» и мечтах о счастье

Однако с тех трагических событий прошло 13 лет. И все эти годы актер ни с кем не заводил серьезных отношений. По словам Ривза, он не пытался убегать от реальности и спасался работой, перевоплощением в других людей, сопереживанием их проблемам. Время лечит, и хотя рана от потери любимых останется на всю жизнь, боль немного поутихла.

«На смену тоске и злобе приходит надежда на будущее. Я, например, надеюсь полюбить снова и создать семью. Посмотрим, жизнь однажды все расставит на свои места, ведь правда?» — считает актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог