Хью Джекман продал свои футболки за 550 тысяч долларов

Деньги собирали для больных бродвейских актеров.
18 Марта 2015
Хью Джекман
Хью Джекман
Фото: Shutterstock.com

Недавно закончился бродвейский марафон Хью Джекмана: актер три месяца выходил на театральную сцену в спектакле «Река» и, по слухам, побил все кассовые сборы. В эксклюзивом интервью журналу «7 Дней» артист рассказал, что на днях он поставил другой рекорд, также связанный с этой постановкой.

«После спектакля, который отыграли в последний раз, мы устроили благотворительный аукцион. Я его вел. А выставлены были мои потные футболки (шучу, их, конечно, постирали), все те, в которых я выходил на сцену. Цена начиналась от пяти с половиной тысяч долларов. Всего я умудрился собрать сумму в 550 тысяч!» — отметил Хью.

В тему: Хью Джекман: «Моя жена любит плохих парней с когтями»

Деньги собирали для больных бродвейских актеров. Кстати, в следующем году Джекман собирается снова выйти на сцену. По словам Хью, как только выдается свободное время, он берет уроки вокала.

«Это тяжелая, хотя и потрясающая работа — семь раз в неделю несколько месяцев подряд стараться показать все лучшее, на что ты способен как актер. Пока могу танцевать и петь, хочу успеть еще использовать свои возможности», — подчеркнул актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог