Хью Джекман познакомился с королевой

Хью Джекман пожал королеве Великобритании руку и даже перекинулся с ней парой слов. Актер посетил...
17 Октября 2011
Королева Елизавета II и Хью Джекман
Королева Елизавета II и Хью Джекман
Фото: Splash News/All Over Press

Хью Джекман пожал королеве Великобритании руку и даже перекинулся с ней парой слов. Актер посетил торжественный прием в связи с предстоящим в ближайшие дни визитом Елизаветы II в Австралию.

Кроме Джекмана, на прием в Букингемский дворец пришли модель Эль Макферсон, актер и певец Джейсон Донован, писательница Кэти Лете, а также другие представители австралийской общины — всего около 350 человек. Королева проявила недюжинную выдержку и лично поздоровалась с каждым из гостей.

Хью Джекман и Эль Макферсон
Хью Джекман и Эль Макферсон
Фото: Splash News/All Over Press

Джекман осмелился даже завести с королевой светскую беседу. «Мы побеседовали о ее скором путешествии в Австралию, — поделился с журналистами актер. — Я пожелал ей приятной поездки, а королева призналась, что немного волнуется». Королевская улыбка придала актеру смелости, и весь вечер он явно находился в приподнятом настроении: обнимался с Джейсоном Донованом и кокетничал с Эль Макферсон. «Всегда приятно стоять рядом с Эль», — пояснил он.

Предполагается, что королева Елизавета посетит Австралию в последний раз. Страна формально все еще находится под властью Великобритании, и власти рассчитывают обсудить с королевой перспективу превращения Австралии в республику.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог