Худшие образы звезд за прошедшие две недели

За минувшие недели состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, некоторые из которых совершили модные промахи.
05 Апреля 2014

На двух прошедших неделях состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, которые были в ярких нарядах от известных дизайнеров. Но некоторые из них совершили модные промахи. Предлагаем взглянуть на пять неудачных образов звезд. А оценку им дали стилисты программы «Фэшн терапия», которая выходит на канале ТНТ, Александр Куземин и Александра Федорова.

Ким Кардашьян. Платье Rachel Roy
Ким Кардашьян. Платье Rachel Roy
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян на вечернем шоу  в Нью-Йорке
Ким Кардашьян на вечернем шоу в Нью-Йорке
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу, фотомодель и актриса Ким Кардашьян 25 марта стала гостьей на вечернем шоу Late Night with Seth Meyers в Нью-Йорке.

Для съемок 33-летняя звезда выбрала золотистые босоножки и прозрачное кружевное платье зеленовато-серого оттенка от бренда Rachel Roy, которое она надела поверх черного бюстгальтера и трусов с высокой талией. Поклонники сразу же назвали их «бабушкиными» и сравнили с комичным бельем Бриджит Джонс. 

Открытый наряд не оставил простора для воображения. Однако фигура Ким, которая девять месяцев назад родила дочь Норт от своего жениха, рэпера Канье Уэста, еще не пришла в первоначальную форму и смотрелась в кружевной открытой модели не лучшим образом. 

Надо заметить, что после шоу Ким и Канье поехали ужинать в ресторан Waverly Inn, где в это же время находилась главный редактор американского Vogue Анна Винтур. Обложку этого статусного издания недавно украсил снимок знаменитой пары, что вызвало разную реакцию среди звезд. Интересно, как Анна оценила наряд Кардашьян...

Александр Куземин: «Никогда не любил эту женщину. За телом надо следить, а при таком гардеробе ей стоит больше платить стилистам. Ей совершенно не идет все, что на ней надето. Да, платья с кружевом сейчас в моде, и просвечивающее винтажное белье — тоже. Но при отсутствии талии, огромных бедрах и толстых ногах так одеваться нельзя. У нее такой известный парень Канье Уэст, которому надо соответствовать. А он выглядит лучше нее, ухоженнее. Лучше бы Ким так выглядела».

Александра Федорова: «Любовь этой звезды к прозрачным платьям известна давно. С одной стороны большое уважение ей за то, что не стесняется, но с другой, под такое платье лучше надеть слитное боди, причем в случае Ким с утягивающим эффектом. А также выбрать туфли более минималистичного дизайна. Складывается впечатление, что она вышла забрать утреннюю почту, проснувшись и накинув на себя первое, что попалось под руку». 

Майли Сайрус. Шорты Levi’s
Майли Сайрус. Шорты Levi’s
Фото: Splash News/All Over Press
 Майли Сайрус на концерте в Майами
Майли Сайрус на концерте в Майами
Фото: Splash News/All Over Press

Майли Сайрус

Американская певица и актриса Майли Сайрус 22 марта дала концерт в рамках своего тура Bangerz в ночном клубе Cameo в Майами. 

Перед поклонниками 21-летняя эпатажная артистка появилась в укороченном топе с открытой спиной и цветочным принтом от Maison Martin Margielaи в невероятно коротких джинсовых шортах от марки Levi’s. В итоге она показала слишком много тела! 

Свой наряд певица решила дополнить ярко-синими босоножками на высоком каблуке от Saint Laurentи сразу двумя роскошными стеганными сумочками от французского бренда Chanel. Но изысканным аксессуарам не удалось спасти положение.

Александр Куземин: «Майли Сайрус выглядит на свой возраст, хорошее тело, все подтянуто. Но эти босоножки… Если уж давать такой стиль: немного кантри, немного этники а-ля дети цветов, — то тут должны быть грубые ботинки, либо казаки. Вообще, хочется этот образ огрубить, обруталить. Хорошие шорты, отличная посадка на талии и топы такие актуальны. Но в ее образе не хватает законченности. Можно было бы добавить сумку-рюкзак или набросить куртку-косуху. Одну деталь, которая восстановила бы баланс». 

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Фото: Getty Images/Fotobank
Кайли Миноуг на концерте в Лондоне
Кайли Миноуг на концерте в Лондоне
Фото: Getty Images/Fotobank

Кайли Миноуг

Австралийская певица, автор песен и актриса Кайли Миноуг спустя всего несколько дней после презентации своего сексуального клипа Sexercize захотела порадовать поклонников концертом. Выступление состоялось 22 марта в лондонском клубе G-A-Y. 

45-летняя артистка решила поразить собравшихся и надела короткое красное блестящее платье с декольте и вырезами. Этот наряд выглядел не столько сексуально, сколько вульгарно. Кайли дополнила его алыми босоножками на каблуках с тонким ремешком на щиколотке.

Когда певица приседала или делала другие танцевальные па, собравшиеся гости могли видеть такие участки ее тела, которые не принято демонстрировать перед всеми. Хотя, надо признать, что фигура у Миноуг действительно безупречна.

Александр Куземин: «Она, конечно, звезда, но эта обертка от новогоднего подарка не впечатляет. То ли подарок был маленький, то ли Кайли из него выросла. Понятно, что она супер-маленького роста и ей надо открывать всевозможные части тела, но в этот раз обертка легла неправильно. Ноги красивые, но слишком открытый верх и странная драпировка области груди все портят».

Шэрон Стоун на ужине в Голливуде
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/All Over Press
Шэрон Стоун на ужине в Голливуде
Шэрон Стоун на ужине в Голливуде
Фото: Splash News/All Over Press

Шэрон Стоун

Американская актриса, продюсер и бывшая модель Шэрон Стоун запомнилась всем поклонникам по роли роскошной соблазнительницы в фильме «Основной инстинкт». Но и в обычной жизни знаменитость предпочитает крайне сексуальные наряды

Так, 23 марта 56-летнюю артистку сфотографировали папарацции во время ее вечерней прогулки после ужина в голливудском ресторане Craig.

Знаменитость выбрала для выхода в свет обтягивающие кожаные брюки, удлиненный светло-желтый жакет и полупрозрачную черную рубашку, которую она надела без нижнего белья и застегнула всего на несколько пуговиц. Благодаря этому все прохожие могли оценить бюст Стоун.

Но, несмотря на то, что фигуре Шэрон может позавидовать любая нимфетка, выглядела актриса довольно провокационно.

Александр Куземин: «Я всегда боюсь смотреть, как выглядят звезды в обычной жизни, поскольку в голове глубоко сидит миф красной дорожки. Звезду можно представить только при полном параде, над которым поработали профессионалы. И когда видишь их на улице, не редко ужасаешься. А ведь звезда на то и звезда, что должна контролировать такие моменты —она обязана всегда хорошо выглядеть, это часть профессии. Что касается Шэрон Стоун, то для своего возраста она выглядит потрясающе: кожа, лицо, тело, грудь… Но ее наряд напоминает уездный российский город начала 2000-х. Это чудовищно и жутко ей не идет. Кроме того, несмотря на красоту ее груди, в таком возрасте стоило бы носить менее прозрачные вещи. Все очень печально».

Александра Федорова: «Шэрон Стоун явно подловили не в лучший момент и не в лучшем образе. Судя по всему, в ночном клубе. Наряд явно не идет голливудской диве. Прозрачная блуза не по размеру, мятый жакет и вид в целом выдают последствия бурной ночи».

Мишель Хитон на вручении премии в Лондоне
Мишель Хитон на вручении премии в Лондоне
Фото: Splash News/All Over Press
Мишель Хитон. Платье Pia Michi
Мишель Хитон. Платье Pia Michi
Фото: Splash News/All Over Press

Мишель Хитон

Английская певица, актриса и фотомодель Мишель Хитон 24 марта посетила церемонию Tesco Mum of The Year Awards, которая состоялась в лондонском отеле Savoy. 

34-летняя знаменитость пришла на мероприятие в облегающем нежно-розовом платье всего через месяц, после рождения своего сына. Сексуальная модель со смелым декольте от бренда Pia Michi явно была немного тесновата Мишель. А облегающий фасон подчеркивал фигуру звезды, которая еще не успела придти в форму после беременности. 

Также в образе Хитон было довольно много акцентов: это и отделка лифа золотистыми блестками, и кулон, и асимметричный подол, и часы, и блестящие клатч и обувь.

Александр Куземин: «Мишель Хитон выглядит, как звезда клуба «Дягелев» конца 90-х. Сегодня просто нельзя так подчеркивать сделанную грудь. А в этом платье она похожа на пресловутого розового поросенка, к тому же оно на полтора размера меньше, чем нужно. Босоножки неправильные, несовременные, а главное — совершенно не подходят к платью. Вялый цвет волос. Тело в плохом состоянии, зато подчеркнута гигантская и не самая красивая грудь. Все это надо закрывать, прятать. Ужасно. На мой взгляд, в рейтинге худших образов это — победитель».

Александра Федорова: «Так нельзя! Есть множество вариантов вечерних платьев, которые подчеркнут достоинства, но при этом не будут делать образ настолько вульгарным и пошлым».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог