Художник изменил Кейт Миддлтон и принца Уильяма до неузнаваемости

Шайенн Рэндалл примерил герцогу и герцогине Кембриджским образы современных хипстеров.
31 Октября 2014
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: shoppedtattoos (tumblr)

31 октября День всех святых отмечают не только в Англии и США, но и по всему миру. Нарядиться в оригинальные костюмы в этот день решили и знаменитости. В своих праздничных нарядах уже успели засветиться Кэти Перри, Гвен Стефани, Кортни Кокс и другие звезды. Кого мы точно не увидим в костюме вампира или мумии, так это Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Проявлять такое легкомыслие им не положено по статусу. Если в 2007 году мама королевского наследника, принца Джорджа, могла выйти в свет в образе очаровательной ведьмы, то после свадьбы с Уильямом о подобных развлечениях пришлось забыть.

Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press
Таллула Уиллис в образе Джастина Бибера
Таллула Уиллис в образе Джастина Бибера
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники знаменитой четы решили пофантазировать и представили, как бы Кейт и Уильям выглядели, если бы нарушили правило и выбрали себе какой-нибудь необычный образ. Американский художник Шайенн Рэндалл примерил герцогу и герцогине Кембриджским образы современных хипстеров. По прихоти художника тела Кейт и Уильяма с головы до ног покрылись татуировками, принц облачился в модную рубашку и брюки, а Миддлтон покрасила волосы в медный, отстригла челку и сделала яркий макияж.

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд
Кортни Кокс и Джонни МакДэйд
Фото: Splash News/All Over Press

Забавная фотография вошла в серию Рэндалла «Татуированные знаменитости». Вместе с членами британской королевской семьи в серию попали Мэрилин Монро, Элвис Пресли, Жаклин Кеннеди и Бритни Спирс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог