Храм Михаила Евдокимова будет достроен

В декабре этого года заслуженному артисту России Михаилу Евдокимову исполнилось бы 55 лет...
23 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГЦКЗ «Россия»

В декабре этого года заслуженному артисту России Михаилу Евдокимову исполнилось бы 55 лет, и 24 ноября в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках состоится грандиозный концерт-воспоминание, посвященный его памяти. «При жизни Михаил очень любил устраивать на свой день рождения концерт, всегда радовался, когда в этот день съезжались друзья, — говорит продюсер нынешнего проекта Тамара Леденева. — «Кино-театрально-концертная компания «Сударыня» приготовила грандиозное представление, в котором участвуют как известные артисты и юмористы, например, А.

Михайлов, А. Булдаков, О. Иванов, Н. Лукинский, А. Трушкин, В. Малежик, М. Вашуков, ансамбли «Песняры», «Сябры», так и молодые, пока только-только завоевывающие российскую эстраду. Прислушайтесь к баритону Ивана Сваткова или к виртуозной игре молодого скрипача Богдана Ятора, и вы будете поражены их расцветающими талантами. Мы всех приглашаем на этот концерт. Средства от него пойдут на строительство белого храма. Построим его всем миром!»

Храм будет расположен в родовом селе Евдокимова — Верх-Обском, где с 1992 года проходит Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки». Строительство храма началось еще при жизни губернатора Алтайского края, но было приостановлено после его трагической гибели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог