Холли Берри завершила свой развод

Актриса снова свободна!
30 Декабря 2016
Холли Берри и Оливье Мартинес
Холли Берри и Оливье Мартинес
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, актриса  Холли Берри завершила оформление своего развода с Оливье Мартинесом. Бывшие супруги договорились о совместной опеке над их 3-летним сыном Масео. Правда, Холли и Оливье еще предстоит прийти к соглашению о разделе имущества. Об этом сообщило интернет-издание people.com.

Берри и Мартинес, которые сыграли свадьбу в 2013-м, объявили о своем намерении развестись прошлой осенью. Но с тех пор они поддерживали настолько дружелюбные отношения, что не раз начинали циркулировать слухи, будто Холли и Оливье передумали и решили отменить свой развод. В первый раз об этом заговорили в марте 2016-го, когда Берри и Мартинес провели вместе отпуск  в Мексике, причем выглядели они  вовсе не как разводящиеся, а как любящие и дружные супруги. Слухи о их примирении продолжали циркулировать еще в сентябре. Оливье регулярно навещал Холли и проводил время с ней, сыном Масео и восьмилетней дочкой актрисы Налой — от ее прежнего бойфренда  Габриэля Обри.

Подруги 50-летней Холли утверждали, что все это время Мартинес очень старался вести себя примерно. Дело  в том, что Берри подала на развод устав от вспышек гнева своего супруга. Во время одной из них он подрался с ее бывшим — Обри. А в другой раз сбил с ног ни в чем не повинного служащего аэропорта. Но весь последний год Оливье старался доказать, что он изменился к лучшему и его выходки больше не повторятся…

Однако Берри и Мартинес все же решили довести расторжение своего брака до конца. Для Оливье это первый развод, а для Холли — уже третий. До Мартинеса она успела побывать замужем дважды. В первый раз она стала супругой бейсболиста Дэвида Джастиса, а во второй женой — певца Эрика Беннета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог