Холли Берри заключила официальное перемирие

В жизни голливудской актрисы Холли Берри, похоже, наконец наступило долгожданное затишье…
01 Декабря 2012
Холли Берри
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press

В жизни голливудской актрисы Холли Берри, похоже, наконец наступило затишье – ей удалось заключить мировое соглашение с экс-бойфрендом Габриэлем Обри, передает портал TMZ.

Отношения между сторонами накалились, когда суд запретил актрисе вывозить их общую 4-летнюю дочь Налу из США – Холли намеревалась переехать вместе с дочерью во Францию, где живет ее жених Оливье Мартинес. Затем конфликт достиг своего апогея в День благодарения - между бывшим и нынешним возлюбленными актрисы случилась словесная перепалка, перешедшая в драку.

Полиция арестовала Габриэля Обри, затем он был отпущен под залог, и на его имя был выписан ордер, запрещающий приближаться к Холли, Оливье и Нале ближе, чем на 100 метров, до третьего декабря. Адвокаты актрисы намеревались подать запрос о продлении этого срока на неопределенное время. Однако ее планы, видимо, изменились, и в результате упорной работы адвокатам обеих сторон удалось заключить перемирие. Как сообщает TMZ, в суд явились только представители актрисы. После успешного завершения дела, ее адвокат  Блэр Берк вышла из зала суда и предоставила прессе лист бумаги, на котором было написано от руки следующее: «Стороны достигли дружеского соглашения. Более никаких заявлений по этому делу не будет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог