Холли Берри впервые показала новое обручальное кольцо

46-летняя Холли Берри стала обладательницей набора колец, о котором мечтала бы любая женщина.
25 Июля 2013
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press

46-летняя Холли Берри стала обладательницей набора колец, о котором мечтала бы любая женщина. Ее муж, французский актер Оливье Мартинес, подарил Берри очередное обручальное кольцо. Золотое украшение заблистало еще ярче в паре с другим подарком Мартинеса, «единственным в своем роде» кольцом с изумрудом, обрамленным двумя бриллиантами.

Папарацци разглядели дорогой подарок на пальце актрисы в минувший вторник, 23 июля, когда беременная актриса повела свою старшую дочь Налу на прием к врачу. После посещения больницы мама с дочкой поехали развлекаться в Диснейленд.

На следующий день актриса под пристальным вниманием папарацци отправилась вместе со своим мужем пообедать в один из ресторанов Беверли-Хиллз. На романтический обед Холли пришла без макияжа, но дорогие кольца так сияли на левой руке актрисы, что отвлекали внимание от ее лица.

Напомним, что Холли Берри и Оливье Мартинес поженились 13 июля в роскошном замке Шато-де-Конде в Бургундии, что примерно в часе езды от Парижа. На свадьбу были приглашены только самые близкие друзья пары, всего около 60 человек. В программу торжества входил праздничный ужин и фейерверк.

«На территории замка были расставлены белые шатры, – рассказал британскому порталу MailOnline достоверный источник.  – Невеста, подъехавшая к месту бракосочетания в белом лимузине, была одета в длинное пышное платье кремового цвета. Ее сопровождала 5-летняя дочка Нала».

Как пишет MailOnline, Холли и Мартинес прилетели во Францию за несколько дней до свадьбы, но старались «держаться в тени», чтобы не вызвать лишнюю суету.

Холли Берри с дочкой
Фото: Splash News/All Over Press
Холли Берри с дочкой
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог