Холли Берри стремится во Францию

Голливудская актриса Холли Берри хочет переехать с семьей во Францию...
07 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Холли Берри хочет переехать с семьей во Францию. Жених Холли — актер Оливье Мартинес — родом из этой страны, и они больше не хотят жить в США. Мартинес, который на День благодарения подрался с бывшим бойфрендом Берри и отцом ее дочери Налы — Габриэлем Обри, хочет вернуться на родину, и актриса поддержала его в этом решении. «Основная причина, по которой Холли хотела вывести Налу из Южной Калифорнии, где живет ее отец, — это то, что Оливье не хочет, чтобы Америка была их основным местом жительства, — рассказал источник «Radar Online».

— Семья и все друзья Оливье живут во Франции, и он отчаянно пытается вернуться туда. Холли нравится то, что во Франции строгое законодательство в части конфиденциальности, касающееся прессы, но это не было главным поводом для переезда. Судья, который рассматривает дело о разногласиях между Холли и Габриэлем, не думает, что переезд Налы на другой конец света, в чужую страну, будет в ее интересах. Хотя бы потому, что девочка фактически прекратит общение с отцом».

Читайте также:
Холли Берри заключила официальное перемирие
Холли Берри готова отказаться от карьеры ради дочки
Обри и Мартинес подрались из-за дочки Холли Берри
Габриэль Обри испугал разбитым лицом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог